Liste des enseignants et du personnel

Coordonnatrice du profil
Dipti Gupta
Bureau : 3A.1-9
Poste : 4775
Nom Courrier électronique Bureau Poste
Personnel enseignant
Nancy Barnett nbarnett@dawsoncollege.qc.ca  3A.1-9  4780 
Stéphane Calce scalce@dawsoncollege.qc.ca  3A.1-8  4078 
Julia Chaim Salles Ducamin jsalles@dawsoncollege.qc.ca     
Joshua Davidson jdavidson@dawsoncollege.qc.ca  3A.1-4  4808 
Sarah Del Seronde sdseronde@dawsoncollege.qc.ca  3B.21  4906 
Anne-Marie Desjardins adesjardins@dawsoncollege.qc.ca  3A.1-6  4602 
Michael Filtz mfiltz@dawsoncollege.qc.ca  3A.1-8  4601 
Dipti Gupta dgupta@dawsoncollege.qc.ca  3A.1-9  4775 
Jesse Hunter jhunter@dawsoncollege.qc.ca  3A.1-5  4776 
Jesse Klein jklein@dawsoncollege.qc.ca  3A.1-8  4463 
Reisa Levine rlevine@dawsoncollege.qc.ca  3A.1-7  4740 
Terryll Loffler tloffler@dawsoncollege.qc.ca  3A.1-4  4469 
Justine McLellan jmclellan@dawsoncollege.qc.ca  3A.1-9  4208 
George Alexander Milton gamilton@dawsoncollege.qc.ca  3A.1-4  4443 
Magdalena Olszanowski molszanowski@dawsoncollege.qc.ca  3B.21  4944 
Myriam Rafla mrafla@dawsoncollege.qc.ca  3A.1-6  4782 
Ramona Ramlochand rramlochand@dawsoncollege.qc.ca  3A.1-8  4783 
Kim Simard ksimard@dawsoncollege.qc.ca  3A.1-7  4772 
Cheryl Simon csimon@dawsoncollege.qc.ca  3A.1-6  4781 
Michelle Smith mesmith@dawsoncollege.qc.ca  3B.21  4784 
Ezra Winton ewinton@dawsoncollege.qc.ca  3A.1-7  4600 
Personnel non enseignant
Gabrielle Bernardin gbernardin@dawsoncollege.qc.ca  3D.11  1294 
Karen McRae kmcrae@dawsoncollege.qc.ca  3B.1  1260 
  Afficher / Cacher Détails supplémentaires


Dernière modification : 14 février 2023