Liste des enseignants et du personnel

Co-coordonnatrice du programme
Melanie Nash
Bureau : 2P.36
Poste : 4311
Co-coordonnatrice du programme
Diana Ranallo
Bureau : 2P.7
Poste : 4963
Nom Courrier électronique Bureau Poste
Personnel enseignant
Kieran Bradshaw kdbradshaw@dawsoncollege.qc.ca  2P.36  4058 
Dania Gonzalez Galvan dgonzalezgalvan@dawsoncollege.qc.ca  2P.36  4987 
Eleni Joannides ejoannides@dawsoncollege.qc.ca  2P.36  4973 
Jenny Mecksavanh jmecksavanh@dawsoncollege.qc.ca     
Cassandra Mofford cmofford@dawsoncollege.qc.ca  2P.36  4951 
Gaelle Bambi Mpiana gmpiana@dawsoncollege.qc.ca  2P.36  4668 
Melanie Nash mnash@dawsoncollege.qc.ca  2P.36  4311 
Diana Ranallo dranallo@dawsoncollege.qc.ca  2P.7  4963 
Ania Stosiak astosiak@dawsoncollege.qc.ca  2P.7  4711 
Personnel non enseignant
Mariana Maletskas mmaletskas@dawsoncollege.qc.ca  2P.32-1  4591 
Maria Mathiopoulos mmathiopoulos@dawsoncollege.qc.ca  2P.32-1  4590 
  Afficher / Cacher Détails supplémentaires


Dernière modification : 27 février 2023