Joel Trudeau

Responsable du projet DawsonAI, responsable de la bourse de recherche

jtrudeau@dawsoncollege.qc.ca

Robert Stephens

Co-responsable du projet DawsonAI, responsable de la bourse d'enseignement

rstephens@dawsoncollege.qc.ca

Sameer Bhatnagar

DawsonAI Executive

sbhatnagar@dawsoncollege.qc.ca

Jaya Nilakantan

DawsonAI Executive

jnilakantan@dawsoncollege.qc.ca

Laurent Ruhlmann

DawsonAI Executive

lruhlmann@dawsoncollege.qc.ca

Jonathon Sumner

Responsable du développement du programme DawsonAI

jsumner@dawsoncollege.qc.ca

Dernière modification : 29 août 2022