Achats

Informations générales

Pour toutes les demandes relatives aux achats, veuillez cliquer ici :

  • aller dans la salle 2E.21
  • Appeler la section locale 1407
  • courriel Purchasing

Heures d'ouverture

  • Du lundi au vendredi : 8:00-12:00 & 13:00-16:00
  • Samedi et dimanche : Fermé

Membres de l'équipe

Nom Courrier électronique Bureau Poste
Personnel non enseignant
Taushik Akand takand@dawsoncollege.qc.ca  3E.10  1406 
John Cuffaro jcuffaro@dawsoncollege.qc.ca  3E.10  1407 
Samy Janvier sjanvier@dawsoncollege.qc.ca  3E.10-2  1278 
Kheira Kadi kkadi@dawsoncollege.qc.ca  3E.10-3  1273 
Pierre Lefebvre plefebvre@dawsoncollege.qc.ca  3E.10-1  1398 
Anita Linecker alinecker@dawsoncollege.qc.ca  3E.10  1407 
Meghan O'Grady mogrady@dawsoncollege.qc.ca  1F.2-2  1403 
Achats Dawson purchasing@dawsoncollege.qc.ca  3E.10  1407 
Michel Ross mross@dawsoncollege.qc.ca  3E.14  1333 
Vinusan Velautham vvelautham@dawsoncollege.qc.ca  3E.10  1402 
  Afficher / Cacher Détails supplémentaires


Dernière modification : 18 mai 2023