Membres de l'équipe

Nom Position Adresse électronique Ext.
Sameer Bhatnagar Coordonnatrice sbhatnagar@dawsoncollege.qc.ca 1474
Melanie Riccio Technicien en administration mriccio@dawsoncollege.qc.ca 1449
Wei Ding Technicien en informatique, classe principale wding@dawsoncollege.qc.ca 1342
Jean Dumont Technicien informatique jdumont@dawsoncollege.qc.ca 1343
Patrick Luk Technicien en informatique, classe principale pluk@dawsoncollege.qc.ca 1345
Rebecca Prince Responsable de l'administration, de l'évaluation des enseignants et des examens finaux
et examens finaux
rprince@dawsoncollege.qc.ca 1377
Karin Weissenberg Analyste kweissenberg@dawsoncollege.qc.ca 1341
Kinga Breining En congé


Dernière modification : 1er mars 2023